请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 8516|回复: 1

5号地块 同德路问题

[复制链接]
     

395

主题

395

帖子

2437

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
2437
发表于 2019-8-19 12:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
领导你好! 有2个问题从去年就开始问了,现在再请问呢下: 1、皇家水岸 5号商业地块,到底何时开始建设呢 ?为什么效率这么慢。    2、同德路至江平路,今年年内 能不能解决征地存在的问题,今年能不能开个建设??
回复

使用道具 举报

     

0

主题

671

帖子

3194

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3194
发表于 2019-8-20 08:45 | 显示全部楼层
开发地块是由开发单位按照开发进度实施的,具体情况可以咨询开发单位。道路建设问题请与交通主管部门咨询。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2022-10-4 01:46 , Processed in 0.349544 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表