请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 12754|回复: 1

城南规划建设

[复制链接]
     

7

主题

7

帖子

91

积分

新手上路

Rank: 1

积分
91
发表于 2019-10-14 14:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好,我想问下,澄江中路北、江平南路西侧的南郊村地块近期是否有拆迁规划,若有,未来的规划用途是什么?
回复

使用道具 举报

     

0

主题

671

帖子

3194

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3194
发表于 2019-10-14 16:52 | 显示全部楼层
地块规划性质为商业、商务、居住用地等,拆迁计划请咨询拆迁主管部门。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2022-10-4 01:56 , Processed in 0.313039 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表