请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 4531|回复: 1

咨询

[复制链接]
     

7

主题

7

帖子

45

积分

新手上路

Rank: 1

积分
45
发表于 2020-6-27 10:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
济川北校南大门斜对面八十年代初建造的房屋现破旧漏雨想翻建社区不批,请问该地段是否有拆迁规划。
回复

使用道具 举报

     

0

主题

671

帖子

3194

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3194
发表于 2020-7-1 09:31 | 显示全部楼层
具体拆迁计划,请咨询拆迁主管部门。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2022-10-4 01:29 , Processed in 0.313039 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表