请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 2807|回复: 1

城建规划

[复制链接]
     

41

主题

41

帖子

658

积分

新手上路

Rank: 1

积分
658
发表于 2017-7-15 09:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问未来几年国庆新村有没有拆迁重建规划
回复

使用道具 举报

     

1

主题

177

帖子

899

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
899
发表于 2017-7-19 16:03 | 显示全部楼层
答复:你好!根据行政管理职能分工,拆迁及相关问题请向市国土局或住建局等相关行政主管部门咨询。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2022-10-3 03:59 , Processed in 0.247532 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表