请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 9286|回复: 1

人民医院南边军官大楼拆迁

[复制链接]
     

4

主题

5

帖子

57

积分

新手上路

Rank: 1

积分
57
发表于 2020-9-25 10:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问领导,人民医院大楼南边的军官大楼周边说要拆迁的,请问何时拆迁?
回复

使用道具 举报

     

0

主题

671

帖子

3194

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3194
发表于 2020-9-28 11:28 | 显示全部楼层
你好,具体拆迁计划,请咨询拆迁主管部门
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2022-9-29 15:20 , Processed in 0.275535 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表