请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 8048|回复: 1

咨询问题

[复制链接]
     

126

主题

126

帖子

878

积分

新手上路

Rank: 1

积分
878
发表于 2020-9-28 23:04 泰兴论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
贵局,你好!十四五规划里泰兴有没有打算沿天星港北规划建设一条东西向的滨江至黄桥的大交通?
回复

使用道具 举报

     

0

主题

671

帖子

3194

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3194
发表于 2020-9-29 09:42 | 显示全部楼层
涉及交通设施布局请咨询市交通主管部门
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2022-9-29 16:09 , Processed in 0.336042 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表