请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 2081|回复: 1

咨询

[复制链接]
     

3

主题

3

帖子

23

积分

新手上路

Rank: 1

积分
23
发表于 2022-2-23 13:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问相关领导,兴燕路东侧,银杏中路北侧,今年是否有拆迁征收计划。

回复

使用道具 举报

     

0

主题

637

帖子

3050

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3050
发表于 2022-2-23 16:19 | 显示全部楼层
请咨询征迁工作主管部门。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2022-7-6 02:33 , Processed in 0.135517 second(s), 13 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表