请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 19144|回复: 2

强行占用景观河道大面积建房

[复制链接]
     

330

主题

331

帖子

1655

积分

注册会员

Rank: 2

积分
1655
发表于 2022-9-19 17:10 | 显示全部楼层 |阅读模式 IP来自 江苏泰州
网民“微观珊瑚”在“新浪微博”发帖:
曝光:如此,强行占用景观河道大面积建房,(六间三层)合规,合法吗?
泰兴市珊瑚镇相关主管部门麻烦解释下……
欺上瞒下,解决不了现实存在的问题,别不作为……
定位:江苏省泰州市泰兴市珊瑚镇二河新村秀才湖边


https://weibo.com/1148401841/M69HFk7xP

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

     

0

主题

100

帖子

502

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
502
发表于 2022-9-22 16:25 | 显示全部楼层 IP来自 中国
这位网友您好,针对您反映的问题,我镇正积极调查处理中
回复

使用道具 举报

     

0

主题

100

帖子

502

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
502
发表于 2022-9-22 16:48 | 显示全部楼层 IP来自 中国
这位网友您好,根据您所反映的问题,经实地查看,未占用河道。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2024-4-20 17:18 , Processed in 0.129516 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表