请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰兴论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 2726|回复: 1

咨询东郊森林公园

[复制链接]
     

6

主题

6

帖子

52

积分

注册会员

Rank: 2

积分
52
发表于 2017-7-22 11:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,想咨询东郊森林公园规划现在有没有改动?
回复

使用道具 举报

     

1

主题

177

帖子

899

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
899
发表于 2017-7-24 17:24 | 显示全部楼层
答复:你好!根据行政管理职能分工,你所提的东郊森林公园规划问题,请向市园林绿化行政主管部门咨询。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|泰兴网 ( 苏ICP备06040204号-1 )

GMT+8, 2022-10-3 03:32 , Processed in 0.206526 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表